Перейти к содержанию
PanguLegend - New Spirit

Рекомендуемые сообщения

Уважаемая Администрация! Вас просили поднять дроп Лег с боссов, вы их урезали до нельзя. Это не адекватное поведение с вашей стороны. Не нужно говорить, что никто не резал дроп, это очевидно. За неделю 5 Лег. Люди уходят из-за этого. Только начинаем формировать Гильдию, пытаемся что-то нафармить, сокланы видят то, что Вы наделали и уходят на другой сервер. Сегодня, Я в сети с 10:00, до момента написания этого текста не упала ни одной Леги. Либо вы это исправляете, либо мы тоже уходим. Нет больше сил терпеть это. Вливать деньги, соответственно, тоже прекращаю. Во всяком случае, пока не исправите. Жду ответа.

Сказал, как Боженька смолвил

Поделиться сообщением

Шта ты несешь? С момента открытия сервера дроп вообще не меняли, уходи всем похер на тебя))

Поделиться сообщением

Шта ты несешь? С момента открытия сервера дроп вообще не меняли, уходи всем похер на тебя))

Ты здесь вообще играешь?

Поделиться сообщением

Уважаемая Администрация! Вас просили поднять дроп Лег с боссов, вы их урезали до нельзя. Это не адекватное поведение с вашей стороны. Не нужно говорить, что никто не резал дроп, это очевидно. За неделю 5 Лег. Люди уходят из-за этого. Только начинаем формировать Гильдию, пытаемся что-то нафармить, сокланы видят то, что Вы наделали и уходят на другой сервер. Сегодня, Я в сети с 10:00, до момента написания этого текста не упала ни одной Леги. Либо вы это исправляете, либо мы тоже уходим. Нет больше сил терпеть это. Вливать деньги, соответственно, тоже прекращаю. Во всяком случае, пока не исправите. Жду ответа.

Вы считаете что это так работает? Если вас не устраивает или скорость фарма или что-то еще на сервере, вы считаете что можете угрожать или требовать что-то? Вам уже много раз отвечали о концепции которую менять не будут из-за ваших амбиций, сервер сделан таким каким он есть, я думаю если вас что-то не устраивает вы можете покинуть проект или сам сервер.

Игроки могут вносить предложения по обновлениям на серверах, но требовать что-то или угрожать уходами это глупо.

Поделиться сообщением

Да, в титане бегаю мне норм

Какой ник в игре?

Поделиться сообщением

Какой ник в игре?

Ага, а потом с меня будут спрашивать за адекватную точку зрения мои игровые друзья в игре? Сам догадаешься

Поделиться сообщением

Вы считаете что это так работает? Если вас не устраивает или скорость фарма или что-то еще на сервере, вы считаете что можете угрожать или требовать что-то? Вам уже много раз отвечали о концепции которую менять не будут из-за ваших амбиций, сервер сделан таким каким он есть, я думаю если вас что-то не устраивает вы можете покинуть проект или сам сервер.

Игроки могут вносить предложения по обновлениям на серверах, но требовать что-то или угрожать уходами это глупо.

Я Вас понял.

Поделиться сообщением

Приди, выбей Легу, удиви меня.

Поделиться сообщением

Приди, выбей Легу, удиви меня.

Ты шаришь что для того чтобы изменить дроп нужно хотябы сервер перезапустить? Или ты думаешь о тайных заговорах админов которые режут дропы во тьме ночной? Если не везет на дроп это чисто рандом

Поделиться сообщением

Ага, а потом с меня будут спрашивать за адекватную точку зрения мои игровые друзья в игре? Сам догадаешься

На сервере, в данный момент, нет ни одного играющего человека в титане. Так что не догадаюсь.

Поделиться сообщением

На сервере, в данный момент, нет ни одного играющего человека в титане. Так что не догадаюсь.

Есть те кто иногда заходят с фей)

Поделиться сообщением

Есть те кто иногда заходят с фей)

На боссах этих людей нет.

Поделиться сообщением

Ты шаришь что для того чтобы изменить дроп нужно хотябы сервер перезапустить? Или ты думаешь о тайных заговорах админов которые режут дропы во тьме ночной? Если не везет на дроп это чисто рандом

Сервер уже был на рестарте на прошлой недели. Повторюсь, Приди и удиви меня.

Поделиться сообщением

На боссах этих людей нет.

А ты прям все видишь и все знаешь))?? Иногда зайти побегать и поубивать даунов интересно, смысл фармить то?

Поделиться сообщением

Сервер уже был на рестарте на прошлой недели. Повторюсь, Приди и удиви меня.

И сразу дроп упал?

Поделиться сообщением

А ты прям все видишь и все знаешь))?? Иногда зайти побегать и поубивать даунов интересно, смысл фармить то?

Мой клан фармит рб практически круглые сутки. Так что да, я все знаю.

Поделиться сообщением

Мой клан фармит рб практически круглые сутки. Так что да, я все знаю.

Што вообще неудача по легам?

Поделиться сообщением

Што вообще неудача по легам?

Ну вот хотя бы сегодня. Фармим с 10 утра, ни одной леги нет. И так примерно каждый день

Поделиться сообщением

Ну вот хотя бы сегодня. Фармим с 10 утра, ни одной леги нет. И так примерно каждый день

Ну может не везет)

Поделиться сообщением

И сразу дроп упал?

Упал колоссально. Если с куклы падало то 0 до 3, в среднем 1-2, 0 очень редко, то сейчас от 0 до 1, в среднем 0, 1 очень редко.

Поделиться сообщением

2 недели?

Да я откуда знаю то?

У нас на 1.5.5 бывало хорошего дропа неделями небыло

Поделиться сообщением

Да я откуда знаю то?

У нас на 1.5.5 бывало хорошего дропа неделями небыло

Ну, администрация троллит игроков, видимо

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти