Перейти к содержанию
PanguLegend - New Spirit
Phantom

[Восстановление 1.5.5] Обновление 35

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Я главный администратор Infinity 1.5.4.

После того как Мастер передал мне сервер, я начал долгую подготовку к запуску сервера, я восстановил базу аккаунтов и персонажей, после запуска сервера вы сможете зайти под своими старыми персонажами, также восстановил баланс в личном кабинете.

В итоге я принял решение - не просто восстановить сервер, а запустить его с обновлением Элизиум 1.5.5, данная версия будет актуальна для новеньких и для старых игроков данного сервера, также входе работ исправлен инкаст, некоторые критические баги и доработан игровой процесс.

Заветное восстановление Pangu Infinity 1.5.5 произойдет 18-21.10.2017, пришлось немного перенести дату открытия с сентября из-за работ над обновлением 1.5.5, я считаю лучше предоставить вам качество нежели спешить и разочаровать.

Cписок изменений:

Версия сервера 1.5.5 Элизиум

Новые умения (Описание позже)

Восстановлены персонажи с 1.5.4

Исправлены критические баги игрового процесса

Исправлены баги на сервер части

Новые виды фарма

Дополняю

Поделиться сообщением

Ув. Игроки, в связи с непредвиденными багами при переносе с 1.5.4 на 1.5.5 работа немного затянется, поэтому дата сдвигается еще на 5-6 дней, ближе к 20 числу я сообщу точную дату, возможно в ближайшие дни запущу, также имеется радостная новость для вас, патч 1.5.5 сервера можно будет установить на клиент паньгу 1.3.6 и играть одновременно на 1.3.6 и 1.5.5 с одного клиента.

Поделиться сообщением

Всем привет, успеваю по срокам к завтрашнему дню, время запуска сервера 18.00 21.10.2017. Патч для сервера будет завтра.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Всем привет, обновление через Upd155.exe пошло, на сервер можно заходить.

Поделиться сообщением

На данный момент есть баг, персонажи находящиеся рядом друг-друга не видят, исправим при перезапуске.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.