Перейти к содержанию
PanguLegend - New Spirit
Phantom

[Голосование 1.5.5] Удаление Дисков

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, от многих слышу предложения полностью удалить диск, я думаю принять решение стоит посредствам голосования, от вас в комментарии нужен конструктивный голос почему за или почему против удаления диска?

Например За

Я за удаление, потому что Диски портят баланс и превращают увлекательную игру на Infinity 1.5.5 в ужас!

Например Против

Я против, потому что после ввода Дисков сервер расцвел новыми красками и баланс улучшился и что-то новенькое увидел наконец-то!

Решим судьбу 1.5.5 вместе!

Поделиться сообщением

Диск не нравится только тем, у кого его нет... фуллового диска. Я уже ни раз кидал скрины что будет с диском и без.

[ATTACH=full]322[/ATTACH]

[ATTACH=full]323[/ATTACH]

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Против

Да, тяжело прокачать диск, но на сервере есть все для долгой и интересной игры, пусть так и будет

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Да, по большей части против диска только те, у кого его нет.

И сравнивают они пвп чара без диска (а зачастую еще и не в фул доне) с чаром с фул диском с выкрученными статами, а порой и чара с бижами на 18.

плюс все остальные, что жили в данжах, апая этот диск, останутся ни с чем после удаления его, да и не на одного чара многие делали,

а те, кто его и вовсе прокачивали полностью за голду с шопа?

Собсно, мне от него ни горячо ни холодно, но если решите удалять,

задумывались над какой либо компенсацией соразмерной удалённому?

Если простое удаление, я категорически против.

Если людям, потерявшим прокаченные диски, это компенсируют, то можете спокойно сносить.

Только это ничего не изменит =)

Поделиться сообщением

Диск не нравится только тем, у кого его нет... фуллового диска. Я уже ни раз кидал скрины что будет с диском и без.

[ATTACH=full]322[/ATTACH]

[ATTACH=full]323[/ATTACH]

То что ты заскринил, показало насколько больше дамага чем дефа, даёт диск, при том что ты играешь за дисбаланс класс у которого с фулл шмотом все юзается хорошо, а так же больше дефа и фиг убьешь

При фулл диске босы падают более менее, а без него что то не чуется, до введения было хорошо играть, и задефиться можно и убить, щас, не задефишься и из-за введения дисков переделали весь баланс сервера, затронув-концепт пангу, шмот, боссов, что теперь в фиол шмоте, оранж , когда люди могли убивать, щас превратили игру только для донов

Поделиться сообщением

То что ты заскринил, показало насколько больше дамага чем дефа, даёт диск, при том что ты играешь за дисбаланс класс у которого с фулл шмотом все юзается хорошо, а так же больше дефа и фиг убьешь

При фулл диске босы падают более менее, а без него что то не чуется, до введения было хорошо играть, и задефиться можно и убить, щас, не задефишься и из-за введения дисков переделали весь баланс сервера, затронув-концепт пангу, шмот, боссов, что теперь в фиол шмоте, оранж , когда люди могли убивать, щас превратили игру только для донов

Справедливо почти для любого сервера:

Народ оделся

друг друга напинали уже до тошноты, делать нечего

Начинают ныть: за баланс, за контент, за новшества.

Наныли.

Играются какое то время.

Чем более нового шмота и прочего, тем большую яму мы роем меж новичками в "росянке" и старичками в старом фулсете и новом.

Начинают ныть:

всё не так, всё не то,

раньшебылолучше,

это уже не тот сервер на который я приходил,

вернитевсёназад,

делайтекакяхочу,

делайтекакясказалатоливну

итд.

а править надо не диски, не вводить новые пухи бижи и шмот,

корректировать баланс да, надо, но опять же не резать всё к чертям или напихивать вундервафли, коей сейчас диск и оказывается.

Народу нехватает народа.

Развлекалова банального.

Чтобы сидели ГМ и строчили в мир чаты и следили за порядком.

Устраивали прятки\рулетки\викторины и всякую творческую чепуху, пвп турниры, 1х1, 2, 3 итд.

Чтобы у людей было разнообразие в проводимом ими времени.

Чтобы вся игра не сводилась к тупому задроченному до автоматизма фарму вещей и ресурсов и чууууть чуть пвп.

Все это всё прекрасно знают и более того понимают и да, кивают одобрительно головами, но воз и ныне там, завлекаем людей очередным фантиком, а там пускай делают что хотят, когда делать совершенно нечего.

И в первую очередь надо поднимать онлайн, а не выжимать все соки от патьки в полтора задрота. Больше патек, больше сока.

А вот уж как его поднимать, это головная боль Администрации, и никак не рядового игрока.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

По поводу диска, я очень глупый по фактам мастера, ничего не знаю, а тогба почему весь сервер переделали при введении диска если он ничего не изменит?????

Поделиться сообщением

Если ты внимательней посмотришь на диск, то увидишь, что этот диск заточен под дамаг.

Поделиться сообщением

Ага... то есть я донила 20к в диск, чтоб пришел нытик в виде рабена и админы сразу задумались "а не убрать бы ли его?". Я не вижу никакого дисбаланса в диске, если пвп в равных условиях. Если у обоих чаров вкачан диск, никакого дисбаланса нет, наоборот, он дает возможность немного разнообразить билд героя, а не все как под копирку.

Я против того, чтоб убирали диски по 3м причинам.

1. Равно вкачанные диски не вызывают никакого дисбаланса, а делают пвп только более интересней, ровно как и игровой процесс, так как есть всегда к чему стремиться.

2. Многие люди в диск вливали реал или же много времени.

3. Он классно светится :з

Поделиться сообщением

Категорически против.

1. Я долго ныл и психовал по поводу баланса и танков. Диск более или менее эту часть исправил, хотя танк, не танк, и танком не пахнет.

2. Хотите упростить прокачку, вводите дроп всяких там штук на прокачку, не помню как они называются.

3. Я прокачивал его за реал.

Поделиться сообщением

ЗА-просто по тому, что будет пэй-ту-вин илиже задонатил-победил. Либо надо облегчить фарм на диск, либо его удалять и возвращать потраченные средства тем, кто его фармил.

Поделиться сообщением

Мда...

Скажу лишь одно, против удаления.

В подтверждение слов, мы играем на клиенте 1,5,5 и если по чесноку, то весь концепт старой Панги воплощён на сервере 1,3,6. Раз это сервер 1,5,5 версии то и на концепцию надо по смотреть по новому используя все фишки этого клиента, как это было в 2010ом и тд.

Поделиться сообщением

Против конечно. Это все равно что сказать - Ребят кто за то чтобы удалить Титан шмот , ведь новички не могут вас убить и нафармить мозгов у них не хватает , а мама денег не дает. Правильно атеист сказал. Ноют только те у ка во его нет . Все кто давно играл и кто его делал , задра..л данж или вливал деньги , против диска ничего не имеет. Что мешает Новичкам собраться и походить в данж. За месяц можно фул диск в качать , причем мега шмота там не надо.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

вы прежде чем что-то удалять сделайте то что было. писал насчет прокачки чакр (канал души) никто не ответил . Не наблюдаю у новых персонажей возможности прокачки души. а то как мин 1200хп 300 к дамагу и 300/500 дефы

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти