Перейти к содержанию
PanguLegend - New Spirit
armaniman

Предложения по серверу 1.3.6.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Извиняюсь, что создаю новую тему, старую вы закрыли.

По поводу концепции, на Пангу 2009 работал Куб, тут он не работает.

Надеюсь, что Вы всё таки передумаете и не будете оставлять всё как есть.

Поделиться сообщением

Гидра тоже даже близко не похожа на ту, что была в 2009. Да и золотой шкатулки не было. И шанс дропа подарков был другим, я полагаю.

Поделиться сообщением

Гидра тоже даже близко не похожа на ту, что была в 2009. Да и золотой шкатулки не было. И шанс дропа подарков был другим, я полагаю.

Золотая шкатулка была же, в 29, в предыдущей комнате слева от реника, не?

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Извиняюсь, что создаю новую тему, старую вы закрыли.

По поводу концепции, на Пангу 2009 работал Куб, тут он не работает.

Надеюсь, что Вы всё таки передумаете и не будете оставлять всё как есть.

Здравствуйте, в старой теме я уже отвечал, концепция 1.3.6 будет изменяться в сторону сервера 2009 года, будут доработки, например добавление куба, возможно исправления других моментов. Кстати дропы сервера 1.3.6 полностью соответствуют старым дропам.

Поделиться сообщением

Подарки богов с Грязного падают так же, как на старой пангу? По-моему, очень уж высокий шанс дропа.

Поделиться сообщением

Подарки богов с Грязного падают так же, как на старой пангу? По-моему, очень уж высокий шанс дропа.

Шанс на подарки выше, Грязь единственный касался изменений.

Поделиться сообщением

Замечательно, что вы работаете над сервером. На Панге 2009 вы создавали обновки. Может и тут стоит? Я думаю, если вы сделаете его как в 2009 и так всё и оставите, то людям наскучит. Всё-таки добавлять всё равно придётся, что либо. И такой вопрос: в котле "Снаряжение Власти", имеется интовая пуха "Меч Беззакония", на нём стоит ограничение только Друид. Вы это исправите?

Поделиться сообщением

Замечательно, что вы работаете над сервером. На Панге 2009 вы создавали обновки. Может и тут стоит? Я думаю, если вы сделаете его как в 2009 и так всё и оставите, то людям наскучит. Всё-таки добавлять всё равно придётся, что либо. И такой вопрос: в котле "Снаряжение Власти", имеется интовая пуха "Меч Беззакония", на нём стоит ограничение только Друид. Вы это исправите?

Меч беззакония ограничен только на друидов во имя баланса. Этот сервер является его копией, получается то чего там не было, на 1.3.6 не будет. Еще есть разворот для будущих обновлений.

Я уже писал что под ваши описания подходит наш 1.5.5.

Поделиться сообщением

С какой целью сделали шанс на подарки выше?

Из-за этого они совершенно обесценились.

Поделиться сообщением

Я всё понял. Спасибо за ответ. Расскажите, как мы можем помочь с привлечение людей на сервер, помимо голосования на топах.

Поделиться сообщением

С какой целью сделали шанс на подарки выше?

Из-за этого они совершенно обесценились.

Игроки жаловались на маленький дроп, подняли. Как подарки могут обесцениться если это ресурс который фармится в данже? Любой ресурс который фармится в данже без временных ограничений в респе уже обесценен, количество добытого такого ресурса зависит от вашего количества посещения данжа.

Поделиться сообщением

Я всё понял. Спасибо за ответ. Расскажите, как мы можем помочь с привлечение людей на сервер, помимо голосования на топах.

Пока на ммотопе твориться вакханалия с распиливаем мест топа и договорные покупки банеров, мы ничего сделать не можем.

Поделиться сообщением

Да, только на старом пангу подарки стоили около 50 фишек, ибо выбить их было сложно и некоторые люди на этом зарабатывали. Сейчас подарки стоят 100кк. Какой вообще в них смысл? Уберите тогда все бесполезные ресурсы и оставьте в крафте донок одни леги, ибо все остальные ресурсы - мусор.

Поделиться сообщением

Поднять дроп Лег или увеличить РБ с ними было бы не плохо. Хотя бы на данный момент, пока не так оживлённо. Их очень сложно достать

Поделиться сообщением

Поднять дроп Лег или увеличить РБ с ними было бы не плохо. Хотя бы на данный момент, пока не так оживлённо. Их очень сложно достать

Пересмотрим

Поделиться сообщением

Верните родного бота на 1.3.6 пожалуйста (уже объяснял почему)

Поделиться сообщением

Меч беззакония ограничен только на друидов во имя баланса. Этот сервер является его копией, получается то чего там не было, на 1.3.6 не будет. Еще есть разворот для будущих обновлений.

Я уже писал что под ваши описания подходит наш 1.5.5.

Как так? Вы сами говорите что на 1.3.6 не будет того чего не было на Пангу 2009 года... но как так, вы противоречите своим же словам!? Добавляете титан шмот, нафига? ))) Рас уж вы вводите такого уровня изменения, будьте так добры, либо верните натуральный Пангу, либо добавляйте до конца то чего там не было, то чего хотят участники проекта, или удаляйте и 1.3.6 (так как тут никто не играет) с переносом базы персов и доната на 1.5.5 (это реализуемо).

У меня всё, спасибо за внимание!

Поделиться сообщением

Как так? Вы сами говорите что на 1.3.6 не будет того чего не было на Пангу 2009 года... но как так, вы противоречите своим же словам!? Добавляете титан шмот, нафига? ))) Рас уж вы вводите такого уровня изменения, будьте так добры, либо верните натуральный Пангу, либо добавляйте до конца то чего там не было, то чего хотят участники проекта, или удаляйте и 1.3.6 (так как тут никто не играет) с переносом базы персов и доната на 1.5.5 (это реализуемо).

У меня всё, спасибо за внимание!

А ты играл на паньгу до закрытия? Потому что при закрытии были титаны + титан шмот + гидры))

Поделиться сообщением

А ты играл на паньгу до закрытия? Потому что при закрытии были титаны + титан шмот + гидры))

Играл, но что-то не припоминаю там такого )

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти